Alt

Меньше недели прошло с выхода на рынок нашей новой пьезосирены PS-331BT, но продажи этого изделия уже намного превзошли наши прогнозы. Обычно к новым продуктам операторы рынка относятся осторожно, но не в этот раз!

Возможно рынок давно ждал такого продукта, ведь кроме самой по себе беспроводной сирены, это еще и целый модуль, обслуживающий все минимально необходимые под капотом автомобиля функции (подключается концевик капота, выведен датчик температуры двигателя, что необходимо для систем с запуском двигателя, и универсальный, гибко настраиваемый канал (например, для блокировки двигателя, либо управления исполнительными устройствами)). Установленная невысокая цена склонила в сторону этого продукта специалистов, которые выбрали этот продукт, чтобы облегчить себе участь и не тянуть под капот множество проводов.

Небольшой и удобный в монтаже в моторном отсеке корпус нашей пьезосирены Pandora PS-331BT легко размещается в плотной компоновке самых современных автомобилей, выгодно отличаясь от привычных динамических сирен. Конечно, для обслуживания подкапотного пространства охранно-сервисных систем премиум-класса это решение окажется недостаточным: нет управления электромеханическими замками капота, мало каналов, нет LIN-порта для прямого подключения предпускового отопителя и т.д. Напомним, что для таких случаев есть другой Bluetooth-подкапотный модуль – Pandora RHM-03BT, но и цена этого модуля, конечно, другая.

Еще одна полезная функция радиосирены Pandora PS-331BT – контроль канала связи с базовым блоком в режиме “охрана”. Ведь она имеет собственное питание, а не подключена к базовому блоку. То есть, если злоумышленник сможет отключить базовый блок сигнализации, сирена привлечет внимание окружающих громким сигналом тревоги на несколько десятков секунд.

Сама сирена полностью разработана и производится в Калуге, сочетая невысокую цену и высокое качество продукта. Протокол беспроводной связи Bluetooth 4.2 (с элементами протоколов 5.0) обеспечивает устойчивую дальность необходимую для монтажа даже на самых экранированных автомобилях и значительном удалении от базового блока. Громкость звукового излучателя одна из самых высоких на рынке (более 117 Дб/м), герметичное исполнение IP67, корпус устойчив к высоким и низким температурам реальной эксплуатации в подкапотном пространстве автомобилей, эксплуатируемых во всех климатических зонах территории России. Ток потребления в дежурном режиме – менее 1мА, что не вносит существенной разницы в суммарный ток потребления охранной системы.

Несмотря на повышенный спрос на это изделие, наше производство с готовностью отреагировало на повышенный план его производства и обеспечило присутствие пьезосирены PS-331BT в необходимом количестве в торговых каналах. Этот продукт стоит попробовать, он не может не понравиться! Такого экономичного, надежного и недорогого продукта на рынке еще не было. Изделие совместимо со всеми нашими автосигнализациями, охранно-противоугонными и охранно-телеметрическими комплексами Pandora и Pandect, имеющими Bluetooth-интерфейс (DX-90b, DX-90BT, DX-91, DX-91 LoRa, X-1000 BT, X-1700 BT, X-1800 BT, X-1900 BT, X-3110, X-3150, DXL 4910, DXL 4950, DXL 4970 и др.). Особенно примечательно то, что Bluetooth-сирена PS-331BT теперь поддерживается и нашим самым недорогим Bluetooth-продуктом, которому прочат стать новой легендой рынка – Pandora DX-9X.

Эти два наших новых продукта словно созданы друг для друга: надежные, современные и недорогие! Да, цена сирены очень привлекательна: в розничной продаже это всего 1950 рублей! Очень надеемся, что и вам это продукт очень понравится, стоит только попробовать!